Скачать Гугл Хром Плюс 1.6 бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно бесплатно скачать программу Гугл Хром Плюс 1.6 с бесплатных файлообменников. Скачать программу Гугл Хром Плюс 1.6 с торрента. Бесплатные программы Гугл Хром Плюс 1.6 для виндовс , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Гугл Хром Плюс 1.6 бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Гугл Хром Плюс 1.6 с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Гугл Хром Плюс 1.6 для компьютера скачать бесплатно без регистрации.
Гугл Хром Плюс 1.6


Гугл Хром Плюс имеет туже функциональность что и Гугл Хром. Но в Хром Плюс добавлено больше возможностей, такие как движения мышью, супер перетаскивание, IE tab и т.д. Кроме того, ChromePlus это бесплатный броузер без каких-либо ограничений, который вы можете использовать для просмотра веб-сайтов.

Закрыть текущую страницу в Хром Плюс можно с помощью простого двойного щелчка левой кнопки мыши. Удобные жесты, вроде проведения курсора по кругу против часовой стрелки для обновления страницы, существенно облегчают навигацию. Функция Super Drag позволяет щелкнуть на ссылке, перенести ссылку на свободное пространство, удерживая левую кнопку мыши нажатой, и отпустить: так ссылка откроется в новой вкладке или странице, в зависимости от выбранных параметров. Перетаскивание выбранного фрагмента текста открывает новую вкладку, где будет выполнен поиск выделенного текста в поисковой системе по умолчанию.

Функция IE Tab помогает открывать веб-сайты и страницы, которые поддерживают только Internet Explorer. При этом все вкладки IE Tab, использующие механизм рендеринга IE, открываются в том же окне, что и все остальные вкладки ChromePlus. Интеграция с диспетчерами загрузки позволяет вам вызывать эти программы через контекстное меню ссылок. Поддерживаются самые разные диспетчеры загрузки, включая GlashGet и многие другие.

Название Программы: ChromePlus
Версия программы: 1.6.3.1 + Portable
Последняя Версия программы: 1.6.3.1
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7

Скачать Браузер ChromePlus 1.6.3.1 + Portable [Multi/Rus](Размер 107,23 МБ)




Категория: СОФТ. Добавил: admin (4 октября 2011).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.