Скачать µ Торент 2.0 Build 16222 + Russian бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно скачать программу µ Торент 2.0 Build 16222 + Russian с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многих других. Также можно скачать программу µ Торент 2.0 Build 16222 + Russian с торрента. Сайт содержит как бесплатные программы , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу µ Торент 2.0 Build 16222 + Russian бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма µ Торент 2.0 Build 16222 + Russian с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа µ Торент 2.0 Build 16222 + Russian для компьютера скачать бесплатно без регистрации.

µ Торент - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µ Торент, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью Бит Торент. Программа Торент сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, Торент имеет настраиваемую полосу пропускания, в Торент быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + русский
Год выхода: 2009
Размер: 1.02MB
Лекарство: Не требуется





Категория: СОФТ. Добавил: globalposting (27 октября 2009).
  • 51
 (голосов: 1)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.