Скачать Адобе Реадер 9.2.0.34 Русс бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно скачать программу Адобе Реадер 9.2.0.34 Русс с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многих других. Также можно скачать программу Адобе Реадер 9.2.0.34 Русс с торрента. Сайт содержит как бесплатные программы , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Адобе Реадер 9.2.0.34 Русс бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Адобе Реадер 9.2.0.34 Русс с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Адобе Реадер 9.2.0.34 Русс для компьютера скачать бесплатно без регистрации.

Абоде Реадер 9.2.0.34 Rus - программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.

Абоде Реадер - очень мощная программа для документов в формате *.pdf. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы. В полной версии присутствуют технологии для воспроизведения различного мультимедиа-содержимого, чтения и организации удобных электронных книг, поиска PDF-файлов, отображения слайд-шоу Adobe Photoshop Album и т.д. Adobe PDF (Portable Document Format) сохраняет визуальную целостность оригиналов; при этом они настолько компактный, что вы легко можете передавать их клиентам, коллегам, и партнерам по электронной почте. Acrobat Reader существенно упрощает совместную работу над документами и сводит к нулю затраты, связанные с низкой эффективностью бумажного документооборота.

ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Лекарство: Не требуется
Размер: 24.7 Mb





Категория: СОФТ. Добавил: globalposting (16 октября 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.