Скачать Тим вивер бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно бесплатно скачать программу Тим вивер с бесплатных файлообменников. Скачать программу Тим вивер с торрента. Бесплатные программы Тим вивер для виндовс , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Тим вивер бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Тим вивер с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Тим вивер для компьютера скачать бесплатно без регистрации.
Тим вивер


Программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. Тимвьювер позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.


Информация о программе Тим вивер:
Язык интерфейса Тим вивер: английский + русский
Разработчик Тим вивер: teamviewer.com
Платформа Тим вивер: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода Тим вивер: 2011
Размер (RAR): 4 Мб
Информация для восстановления: 2%
архив не запаролен

Download / Скачать TeamViewer 6.0.11052 Portable

Скачать Тим виверс DepositFiles.com
Скачать Тим виверс TurboBit.net
Скачать Тим виверс FileSonic.com
Скачать Тим виверс Vip-File.com




Категория: СОФТ. Добавил: admin (20 августа 2011).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.