Скачать Гитар Про Табы без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".

Огромная коллекция партитур для Гитар Про. Больше 2000 русских всеми известных песен с прекрасной аранжировкой и более 150 русских исполнителей.

Вы останетесь довольными данным преобретением!

Для тех, кто не знает, Гитар Про Редактор партитур для гитары, басс-гитары, банжо и т.п. - позволяет создавать, редактировать, записывать, прослушивать, импортировать и экспортировать партитуру.
Так вот, Гитар Про данная коллекция содержит все самые известные произведения советских, постсоветских и современных исполнителей.
База имеет отличную структуру. В Гитар Про вам не нужно будет искать, интересующую вас песню, всё очень просто, весь архив разделён на папки с названиями первых букв исполнителей, в каждой такой папке расположены каталоги с произведениями данного певца (группы). Архив Гитар Про содержит более 150 разных исполнителей и более 2000 композиций.

Размер: 9,6 Мб


Категория: СОФТ. Добавил: Lis™ (10 ноября 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.