Бесплатно Ulead VideoStudio Plus v11.0.0157.0 Rus без регистрации скачать

cup Разделы Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".

Ulead VideoStudio Plus - пакет программ для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Позволяет быстро записать видео во всех основных форматах, смонтировать сложное видео с использованием спецэффектов, добавить в проект музыкальные файлы или звуковые дорожки с аудиоCD и т.д. и т.п.

Версия Plus поддерживает новейшие технологии, включая возможность записывать диски в формате HD DVD (проигрывать их можно входящим в дистрибутив плеером InterVideo WinDVD), конвертирование HD-видео в файлы меньшего размера, добавление одновременно до шести эффектов "картинка в картинке", использование Dolby Digital 5.1 Surround Sound и многое другое.
В программе Ulead VideoStudio Plus имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны.

Язык Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 140,22 Mb

{bitcash}
Категория: СОФТ. Добавил: Lis™ (9 июля 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
Информация
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное


firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.