Скачать КРОК-1 2009 общая врачебная подготовка (Загальна лікарська підготовка) без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".
Предоставляю вам возможность скачать базу КРОКа 1 общая врачебная подготовка (Загальна лікарська підготовка) под программу TestShell. БАза включает в себя вопросы и правильные ответы по следующим предметам:

1. Анатомия
2. Биохимия
3. Биология
4. Гистология
5. Микробиология
6. Патфизиология
7. Патанатомия
8. Фармакология
9. Физиология
10. Общая база КРОКа 2009




Некоторые предметы перезалиты в WORD. В архив включен установочный пакет TestShell 6.0, и TestShell Viewer - идет без установки

Желаю всем удачно сдать КРОК!!!

Download | Скачать
КРОК-1 2009 общая врачебная подготовка (Загальна лікарська підготовка)



Категория: КНИГИ. Добавил: Likahn (30 июня 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории КНИГИ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.