Скачать Операция Жук 3 / BeetleJu 3 + ключ бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно скачать игру Операция Жук 3 / BeetleJu 3 + ключ с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно Операция Жук 3 / BeetleJu 3 + ключ скачать игру. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете". Скачать игру Операция Жук 3 / BeetleJu 3 + ключ на первом портале.

Жанр: мини-игры
Размер: 35.91 МБайт
Издатель: Alawar, Алавар
Лекарство: Есть

Представляем вам третью часть приключений симпатичного жука по имени Жу. На этот раз все началось с того, что Жу отправился в магазин, прихватив с собой двоих своих детей. И пока они выбирали там продукты, позвонила жена Жу и сообщила страшную новость: всех их детей кто-то похитил. И отважный жук тут же кинулся на помощь своему потомству.

Третья часть приключений веселого жука, «Операция Жук 3», вобрала в себя все самое лучшее из первых двух частей. Главный герой бегает по лабиринтам, прогрызая себе путь до выхода. Попадающиеся на пути тяжелые камни могут соскользнуть вниз и больно ударить жука по голове. Цель каждого уровня заключается в том, чтобы найти маленьких жучков по закоулкам лабиринта и довести до выхода из лабиринта. На пути вам могут попадаться различные монстры, которые стоят за похищением детей Жу, например взбесившаяся Мухобойка. Их вы должны будете нейтрализовать с помощью подручных средств, а так же с помощью оружия, которое вы можете найти в лабиринте.

Итак, третья часть приключений Жу получилась очень веселой, яркой и живой. Отлично прорисованные персонажи, качественное звуковое оформление выполнены на самом высоком уровне. Возможность управления и мышкой, и с клавиатуры, не переключая режим, позволят выбрать наиболее удобный вариант каждому игроку. Все это складывается в очень позитивную игру «Операция Жук 3», в которую будет интересно играть как детям, так и их родителям. Не пропустите!



Скачать бесплатно / Download
  » скачать с LetItBit.net
  » скачать с DepositFiles.com
  » скачать с HotFile.com

Пароль на архив: нет пароля | no password




Категория: ИГРЫ. Добавил: webMaximusPsi (1 июля 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории ИГРЫ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.