Скачать BioShock RUS бесплатно без регистрации

cupЛучшие новости

Первый портал игры на русском языке - скачать бесплатно игру BioShock RUS с бесплатных торрентов, скачать BioShock RUS игру бесплатно. Бесплатная игра BioShock RUS с ключем и no-cd на русском, а также новые игры и видео на русском языке, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете". Скачать игру BioShock RUS на первом портале.
BioShock RUS

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Дата выхода: 1 сентября 2007 г.
Разработчик: 2K Boston, 2K Australia и Feral Interactive [Mac]
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

Описание: События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности игры:
Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ - плазмидов: например, умение метать молнии из пальцев и выпускать рой шершней из вен.
Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты-шпионы становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла.
Изменять арсенал вооружения, а также собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор.
В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга.

Особенности RePack:
*Версия игры - 1.1
*Ничего не вырезано/перекодировано
*Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Скриншоты:

BioShock RUSBioShock RUSBioShock RUS


Информация о игре
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется
Размер: 2,09 Гб

Скачать BioShock (RUSENGRePack2007) от R.G. Механики



Категория: ИГРЫ. Добавил: Anger (18 апреля 2012).
  • 0

cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Лучшие новости



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.