Бесплатно Пусть говорят / Десятилетие группы "ВИА Гра" (2010) без регистрации скачать

cup Разделы Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".
Пусть говорят / Десятилетие группы "ВИА Гра" (2010)

Оригинальное название: Пусть говорят
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2010
Выпущено: ОРТ
Ведущий: Андрей Малахов

О фильме:
Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения..

Права ли директор школы, которая исключила учительницу за то, что та работает стриптизершей в ночном клубе? Должны ли такие учителя воспитывать наших детей? Можно ли оправдать отца, убившего насильника своей дочери? Имеем ли мы право на самосуд?
Кто может отобрать ребенка у родной матери и за что? Как не лишиться собственных детей. Конфликты сторон, споры, столкновение мнений - все это происходит в студии на глазах у всей страны. Говорят все - очевидцы, соседи, дальние и близкие родственники противники и сторонники. Говорят известные политики, лучшие психологи, знаменитости, "звезды" шоу-бизнеса, журналисты. Говорят простые зрители, присутствующие в зале. Говорят люди с большим житейским опытом. И все это делает обсуждение в студии максимально объективным. Лучшим финалом наших программ является конкретная помощь людям, исправление ошибок и поиск компромиссов. Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Продолжительность: 00:51:37
Перевод: Не требуется

ВНИМАНИЕ!!! Из-за плохой погоды рип имеет недостатки...

Качество: SATRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1519 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 32 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Размер: 550.02 MB

Пусть говорят / Десятилетие группы "ВИА Гра" (2010) Пусть говорят / Десятилетие группы "ВИА Гра" (2010) Пусть говорят / Десятилетие группы "ВИА Гра" (2010)


Пусть говорят / Десятилетие группы "ВИА Гра" (2010) SATRip
Letitbit.net - Одним файлом:
http://letitbit.net/download/3988.c2bf7f2d...SATRip.avi.html

Sms4file.com - Одним файлом с максимальной скоростью:
http://sms4file.com/downloadvip/3205.c2bf7...SATRip.avi.html

Vip-file.com - Одним файлом с максимальной скоростью:
http://vip-file.com/download/3205.c2bf7f2d...SATRip.avi.html

Ul.to
http://ul.to/1qb2lt
http://ul.to/19hyt4
http://ul.to/m6t0v5
http://ul.to/4418ye
http://ul.to/pwze5o
http://ul.to/jxrik1

{bitcash}
Категория: ФИЛЬМЫ. Добавил: desac1 (9 октября 2010).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории ФИЛЬМЫ :
Информация
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное


firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.