Бесплатно Неро ShowTime v5.2.12.0 без регистрации скачать

cup Разделы Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".

Неро ShowTime(Отлично для просмотра видео вплоть до HDTV) позволяет воспроизводить любые цифровые записи (фильмы, телевизионные программы, любительское видео и DVD-видео) с отличным качеством звука и изображения. С неро также можно воспроизводить аудиокомпакт-диски. Неро ShowTime также имеет функцию напоминания для каждого вставленного в привод диска и позволяет в ходе воспроизведения создавать снимки с экрана при воспроизведении видео. В неро размер окна при просмотре видео можно произвольно изменять и переключать в полноэкранный режим.
При необходимости и для удобства воспроизведения необходимые файлы допускается собрать в списки воспроизведения.

Поддерживаемые форматы
AAC, M4A, MP4 , AA, AIFF, AIF, CDA, AC3, Dolby Surround, MIDI, MID, MP3, MP2, MPA, MP4, OGG, OGM, WAV, WAVE, WMA, CPRM, WMA-DRM, WMV-DRM, ASF, AVI, BSF, AVS, BUP, DV, IFO, FLV, MOD, MKV,MMV, DVR-MS, DIVX, MPG, MPEG, M2T, M2P, M1V, M2V, DAT, TRP, TOD, 3GP, VOB, PVA, TIVO и другие.

Язык интерфейса: Ru
Размер:46mb
Лекарство:Keymaker


Категория: СОФТ. Добавил: Lis™ (10 ноября 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
Информация
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное


firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.