Скачать Опера v9.63 бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно бесплатно скачать программу Опера v9.63 с бесплатных файлообменников. Скачать программу Опера v9.63 с торрента. Бесплатные программы Опера v9.63 для виндовс , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Опера v9.63 бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Опера v9.63 с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Опера v9.63 для компьютера скачать бесплатно без регистрации.


Опера v9.63[/b] - Наиболее мощный и полнофункциональный Internet-браузер, Опера включающий в себя блокировку всплывающих окон, в Опера просмотр во вкладках, в Опера встроенный поиск, Опера поддерживающий расширения функциональности.

Новое в Опера 9:
• BitTorrent. Для загрузки больших файлов не требуется отдельное приложение BitTorrent. Просто щелкните ссылку и начните загрузку.
• Блокиратор содержимого. "Косметическая" обработка веб-страниц. В ваших силах избавиться от рекламы или удалить изображения. Правой кнопкой мыши (с удержанием клавиши CTRL для компьютеров Mac) щелкните на веб-страницу и выберите "Блокировать содержимое".
• Добавление любимых поисковиков. В поисковой строке сайта щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Создать средство поиска" в открывшемся меню.
• Просмотр миниатюр. Браузер Opera позволяет одновременно открывать множество вкладок. Но на какой из них содержится нужный видеоролик? Наведите курсор на заголовок любой вкладки и вы увидите миниатюру соответствующей страницы.
• Настройки сайта. У вас есть свое представление о том, как должен выглядеть сайт, или хочется отклонить определенные Интернет-маркеры? Хотите заблокировать всплывающие окна только на определенных сайтах? Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Редактировать настройки сайта".
• Виджеты. Небольшие веб-приложения (мультимедиа, "податчики новостей", игры и многое другое), которые позволяют разнообразить и оживить интерфейс рабочего стола. Используйте меню "Виджеты" для доступа к своим любимы виджетам и создания новых.
• Усовершенствованные средства редактирования расширенного текста. Используйте расширенные функции редактирования текста для самых популярных на сегодня веб- приложений.



Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: Windows XP \ Vista
Размер: 5.44 Мбайт

Скачать:

Скачать с Letitbit

Скачать с Depositfiles

Скачать с uploadbox




Категория: СОФТ. Добавил: Sanek121212 (28 октября 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.