Скачать Гугол Хром 14 бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно бесплатно скачать программу Гугол Хром 14 с бесплатных файлообменников. Скачать программу Гугол Хром 14 с торрента. Бесплатные программы Гугол Хром 14 для виндовс , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Гугол Хром 14 бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Гугол Хром 14 с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Гугол Хром 14 для компьютера скачать бесплатно без регистрации.
Гугол Хром 14

Гугол Хром – это бесплатный, быстрый и удобный веб-браузер. Гугол Хром для работы с веб-страницами и приложениями, которые загружаются с молниеносной скоростью. Гугол Хром лучший быстроразвивающийся интернет браузер в мире. Гугол Хром спроектирован, чтобы быть быстрым всячески: Это быстро запустить с рабочего стола, веб-страницы не нагружают систему, и работает со сложными веб-приложениями быстро. Все сделано настолько компактно, что стандартное окно Гугол Хром практически не превосходит по размеру другие браузеры при работе в полноэкранном режиме. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Простота: браузер разработан исходя из требований эффективности и удобства для пользователей интернета

- Для поиска и навигации используется одно окно.
- Вкладки можно расставлять в любом порядке - легко и быстро.
- Любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа.

Стиль: благодаря Темам браузер станет еще ярче и привлекательнее

- Оформите свой браузер, используя цветовые палитры, узоры, картинки и авторскую графику.

Просмотр сайтов и веб-поиск

В Гугол Хром можно перейти на любой веб-сайт, используя адресную строку в верхней части окна. Чтобы открыть сайт или выполнить поиск, начинайте ввод адреса или поискового запроса в адресной строке. Предлагаются варианты из истории просмотра, а также из числа популярных сайтов и поисковых запросов.

Сохранение и добавление в закладки любимых веб-страниц в Гугол Хром

Чтобы сохранить открытую веб-страницу, нажмите на значок пометки в адресной строке. Во всплывающем окне закладок выберите папку, в которую нужно добавить закладку. Панель закладок и диспетчер закладок - это удобные инструменты управления закладками. Все ваши закладки и папки закладок отображаются на соответствующей панели.

Открытие веб-страниц на разных вкладках в Гугол Хром

Динамичные вкладки позволяют управлять режимом просмотра веб-сайтов. Чтобы открыть новую вкладку, нажмите на значок + рядом с последней вкладкой (или нажмите Ctrl + T в ОС Windows).

Можно перетащить в другое место любую вкладку и даже вынести ее в отдельное окно, а затем вставить обратно. Это довольно увлекательно.

Переход к наиболее посещаемым веб-сайтам и поисковым запросам в Гугол Хром

Со страницы быстрого доступа можно легко перейти к наиболее посещаемым веб-сайтам, недавно созданным закладкам, наиболее популярным поисковым запросам и недавно закрытым вкладкам. Достаточно просто открыть новую вкладку. Наиболее часто используемые веб-ресурсы появятся автоматически.

Часто посещаемые веб-страницы можно задать как начальную страницу или как главную страницу. Включите показ кнопки "Главная страница" в окне "Параметры Googl сhrom".

Удобная загрузка файлов

Нажав на ссылку запуска загрузки, отслеживайте ход загрузки в нижней части окна Googl Chrom. По завершении загрузки нажмите кнопку файла, чтобы его открыть, или на стрелку рядом с кнопкой, чтобы перейти к управлению файлом. Чтобы просмотреть список всех загрузок, нажмите на ссылку Показать все загрузки. Список всех загрузок также можно просмотреть, открыв меню инструментов и выбрав Загрузки (или нажав Ctrl + J в ОС Windows).

Создание ярлыков для веб-приложений

Вы можете открывать различные веб-сайты, например почтовые службы, как обычные программы с рабочего стола, создавая ярлыки приложений. Откройте меню управления текущей страницей и выберите Создать ярлыки приложения, чтобы создать ярлык для открытого в данный момент сайта. Затем укажите, где нужно разместить ярлыки. При двойном нажатии на значок ярлыка веб-сайт открывается в отдельном окне.

Просмотр веб-страниц без сохранения информации

Чтобы просматривать веб-страницы в скрытом режиме, например при подготовке сюрприза к празднику, можно включить просмотр веб-страниц без сохранения истории поиска и файлов cookie. Для работы в скрытом режиме откройте меню инструментов и выберите Новое окно в режиме инкогнито. При этом у вас остается доступ к сохраненным закладкам и настройкам, а в отдельном окне можно осуществлять просмотр веб-страниц в обычном режиме.

Управление историей просмотра

Чтобы просмотреть ранее посещенные веб-сайты или выполнить поиск по ним, откройте меню инструментов и выберите История (или нажмите сочетание клавиш Ctrl + H в Windows). Чтобы удалить ссылки за определенный день, нажмите на ссылку Удалить историю за этот день в правой части окна.

Закрытие неправильно работающих вкладок

С помощью диспетчера задач Гугол Хром можно закрыть некорректно работающий веб-сайт, не выходя из браузера. Откройте меню управления текущей страницей и выберите Разработчикам, а затем Диспетчер задач (или нажмите сочетание клавиш Shift + Esc в Windows). Чтобы закрыть вкладку, выберите ее и нажмите кнопку Завершить процесс.

ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: Русский
Лицензия: Freeware (Бесплатно)
Размер: 22,61 Mb

Скачать бесплатно Google Chrome 14.0.835.163 Stable rus






Категория: СОФТ. Добавил: admin (25 октября 2011).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.