Скачать Вин Рар 4.10 бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно бесплатно скачать программу Вин Рар 4.10 с бесплатных файлообменников. Скачать программу Вин Рар 4.10 с торрента. Бесплатные программы Вин Рар 4.10 для виндовс , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Вин Рар 4.10 бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Вин Рар 4.10 с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Вин Рар 4.10 для компьютера скачать бесплатно без регистрации.
Вин Рар 4.10

Вин Рар 4.10 – всемирно известный инструмент для сжатия данных. Этот архиватор имеет версии для Windows, Linux, Mac OS, FreeBSD и Windows Mobile Pocket PC. Более 45 языков интерфейса доступны для пользователей разных стран. Для пользователей 64-битных систем была скомпилирована отдельная версия.

Вин Рар 4.10сжимает текст, в среднем, на 15 - 30 процентов; файлы Word – на 22 процентов; битовые изображения – на 19 процентов; и 3D CAD файлы – на 26 процентов. Программа поддерживает работу с такими форматами, как RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, ACE, TAR, GZip, UUE, ISO, BZIP2, Z и 7-Zip, что делает ее универсальным средством для работы с архивами.

Вин РАР работает с разными данными по-разному. В зависимости от формата файла выбирается оптимальным метод упаковки. ВинРАР идеально подходит для сжатия музыки, видео и изображений. Вы можете создавать как обычные архивы, так и самораспаковывающиеся SFX архивы. При этом WinRAR имеет расширенный SFX Модуль, который позволяет создавать самораспаковывающиеся архивы для командной строки win32, для графического интерфейса win32, а также для MSDOS.

Отдельное внимание разработчики уделили безопасности данных. Программа поддерживает 128 битное шифрование данных, цифровые подписи для архивов, а также защиту для архивов. Среди дополнительных функций, которые есть в этом архиваторе можно отметить выполнение сжатия в фоне, генерирование отчета после сжатия, выключение компьютера по завершению операций.

Вин Рар 4.10 имеет режим создания многотомных архивов, который можно использовать если архивы очень большие и не помещаются на один носитель. Или для того, чтобы их можно было удобно качать. Все операции с файлами выполняются с помощью пошаговых мастеров, которые упрощают работу с программой.

Платформа: Windows All
Язык: мульти
Лекарство: присутствует
Размер: 3 Mb

Скачать WinRAR 4.10 Beta 1 Portable
letitbit.net
Скачать Вин Рар 4.10

turbobit.net
Скачать Вин Рар 4.10




Категория: СОФТ. Добавил: pine16 (28 ноября 2011).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.