Скачать Ahead Nero Express 9.4.13.2 бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно бесплатно скачать программу Ahead Nero Express 9.4.13.2 с бесплатных файлообменников. Скачать программу Ahead Nero Express 9.4.13.2 с торрента. Бесплатные программы Ahead Nero Express 9.4.13.2 для виндовс , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Ahead Nero Express 9.4.13.2 бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Ahead Nero Express 9.4.13.2 с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Ahead Nero Express 9.4.13.2 для компьютера скачать бесплатно без регистрации.
Ahead Nero Express 9.4.13.2

Nero Express - простой интерфейс для записи дисков
Самая популярная программа для нарезки CD/DVD/Blu-ray и HD DVD дисков. Отличие этого издания от других, то что в нем присутствует только Nero Express. Данное издание не требует инсталляции и работает с любого сменного носителя.
Быстрая порезка, прожиг и копирование компакт-, DVD- и Blu-ray-дисков с поддержкой DVD-R Dual Layer и DVD+R Double Layer на диске помещается больше данных, чем когда-либо прежде! Издание очень полезно на работе сисадминам во избежание установки громоздкой программы - "слонопотама" и в случае проверки

Возможности:
Взять все ваши клипы и видеозаписи и легко перенести их на DVD или CD.
- Производить запись с вашей цифровой видеокамеры и подготовить ее для создания фильма и многие другие возможности.
- Работать с вашими видео файлами путем автоматической конвертации процессов с помощью Nero's 'state-of-the-art' оригинальными плагинами - MPEG-1, MPEG-2/SVCD, и MPEG-2/DVD.
- Записывать Ваши проекты видео на DVD, Видео CD или Супер Видео CD с Вашими установками, названием проектов, или быстрой записью.
- Можно оформить диск с помощью Nero Cover Designer библиотек (целая серия по украшению дисков).

Установка производится автоматически. После установки сразу сам запустится Кeygen (4.1). Регистрируйте, выбрав номер для NERO 9, а не HD !

Скачать Ahead Nero Express 9.4.13.2

ЗЕРКАЛО Ahead Nero Express 9.4.13.2




Категория: СОФТ. Добавил: Lis™ (16 июня 2009).
  • 0


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.