Бесплатно Rapidshare Рапида без лимит 2010 без регистрации скачать

cup Разделы Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".

Рапида без лимит
Хочешь что-либо скачать с RapideShare без покупки премиум-аккаунтов, без лимита на скорость и без ожидания? Тогда эта программа для тебя! Все мы скачивали много программ, которые обещают обойти ограничения Rapidshare, но немногие из них соответствовали нашим требованиям.

Эта программа не подделка, она работает 100% !!!
Доп. информация: От себя добавлю прога работает,сам проверял.
Просто копируем ссылку, нажимаем на кнопку add, ставим желаемую скорость, куда скачать и что делать по окончании загрузки и нажимаем download
Дальше по интерфейсу думаю сами разберетесь)

Язык интерфейса: только английский
Совместимость с Vista: да
Таблэтка: Присутствует
Размер Rapidshare без лимит: 11 Mb
OC: XP

Скачать / Download Rapidshare \ Рапида без лимит 2010


{bitcash}
Категория: СОФТ. Добавил: MeGa1987ProG (16 февраля 2010).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
Информация
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное


firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.