Скачать Видеокурс по Camtasia Studio 7 бесплатно без регистрации

cupЛучшие новости

Первый портал - скачать Видеокурс по Camtasia Studio 7 с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит. Файлы Видеокурс по Camtasia Studio 7 разбиты на категории чтобы вам было удобно Видеокурс по Camtasia Studio 7 скачать файл. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете". Видеокурс по Camtasia Studio 7 на первом портале.
Видеокурс по Camtasia Studio 7


Перед Вами совершенно новый на текущий момент видео курс от Сергея Минеева по работе с программой Camtasia Studio 7, предназначенной для создания видео уроков и прочих обучающих мультимедийных материалов. В видео курсе расписываются все основные моменты создания высококачественных видео уроков. Курс охватывает знания от и до в разумных пределах.

В данный видео курс вошли пять видео уроков:

1. Введение в курс.
В первом видео уроке рассказывается о назначении программы Camtasia Studio 7 и немного предыстории о первом видео курсе о Camtasia Studio 6.

2. Обзор интерфейса редактора Camtasia Studio 7.
Во втором видео уроке производится обзор интерфейса Camtasia Studio 7, рассматриваются элементы и нововведения программы.

3. Записываем видео с экрана.
В третьем уроке рассказывается о настроке панели рекорд тулбар, и о всех тонкостях записи видео с экрана, а так же о инструментах, которыми можно пользоваться при записи видео.

4. Редактирование отснятых материалов.
В четвертом видео уроке рассказываются все тонкости редактирования отснятых видео материалов и описываются инструменты, которые позволяют созать красивые, информативные и грамотно сделанные видео уроки.

5. Сохранение наработки в видео файл.
В пятом, заключительном видео уроке, я расскажу Вам о том как экспортировать готовый проект в различные форматы видео файлов, как создавать и изменять профили проектов и многом другом.

Информация о видеокурсе
Автор: Сергей Минеев
Год издания: 2010
Продолжительность: 1 час 48 минут
Язык: русский
Формат: FLV
Размер: 80.1 MB

Download / Скачать Видеокурс по Camtasia Studio 7
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с shareflare.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с ifolder.ru
Скачать с hotfile.com


Категория: видеокурсы. Добавил: jvc63 (25 декабря 2010).
  • 0

cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Лучшие новости



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.