Скачать Аудиостимулятор мозга бесплатно без регистрации


Автор: Патрушев А
Аудиокодек: WAVPack (tracks)
Битрейт аудио: 1411 кб/с
Размер 1-3(100431 KB), 4(82282 KB)

Звуковая программа, представленная на диске, создана на основе идей французского отоларинголога Томатиса, дополненных и развитых его учениками, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния.
Программа выстроена на основе фрактальной математики, что препятствует физиологическому привыканию. Данная программа изначально была разработана в помощь людям, перенесшим инсульт, но может быть полезна людям, желающим задействовать весь потенциал своего мозга.
В отличие от диска "Звездный Странник", направленного на развитие только памяти и внимания, диск "Массаж Мозга" обеспечивает тренировку функций самоисцеления, нормализации сна, переработки информации (обучаемость), творческого воображения, памяти и внимания.
Программа "Аудиостимулятор мозга" содержит звуки, соответствующие всему диапазону звукового восприятия. Эти звуки взаимодействуют между собой по закону Золотого Сечения. В результате программа не только тренирует и стимулирует мозг для высокопродуктивной деятельности, но и обеспечивает оптимальный энергетический баланс.
Звуки на диске непосредственно взаимодействуют со специфическими зонами мозга, вызывая биохимический резонанс в производстве гормонов и нейрорегуляторных пептидов, что в результате дает значительные улучшения в реализации различных функций мозга и, как следствие - улучшение здоровья.

С данной программой не рекомендуется заниматься более 45-и минут за одно занятие. Перерыв между занятиями - не менее 3-х часов.
Как и "Звездный Странник" программа "Аудиостимулятор мозга" инициирует следующие изменения:
- повышение творческих способностей;
- способность мыслить быстрее, чем раньше;
- улучшение кратковременной и долговременной памяти;
- улучшение способности концентрировать внимание;
- улучшение способности одновременно выполнять различные задачи;
- расширение диапазона звукового восприятия;
- избавление от гиперчувствительности к звукам;
- улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков;
- повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов;
- опыт управляемых сновидений;
- улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом (профессиональные музыканты, танцоры, боевые искусства, водители автотранспорта);
- повышение бодрости и энергичности днем и улучшение качества сна ночью;
- исчезновения звона в ушах;

Регулярная тренировка с программой "Аудиостимулятор мозга" обеспечивает более быстрые положительные изменения у людей, перенесших инсульт, чем тренировка с программой "Звездный Странник".

Доп. информация:
Внимание: данная программа не предназначена для замены какого-либо лечения. Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов. Ни в коем случае не слушайте этот диск при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами.



...:::Скачать с Depositfiles:::...


Скачать


...:::Скачать с Letitbit :::...


Скачать





Категория: Главная. Добавил: hottabych23 (12 июня 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории Главная :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.