Скачать Фолдер Лок v7.0.3 бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно бесплатно скачать программу Фолдер Лок v7.0.3 с бесплатных файлообменников. Скачать программу Фолдер Лок v7.0.3 с торрента. Бесплатные программы Фолдер Лок v7.0.3 для виндовс , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Фолдер Лок v7.0.3 бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Фолдер Лок v7.0.3 с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Фолдер Лок v7.0.3 для компьютера скачать бесплатно без регистрации.
Фолдер Лок v7.0.3

Фолдер Лок - программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb.Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Фолдер Лок и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал).

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует (serial)
Размер: 8 Мб

Download/Скачать Фолдер Лок Folder Lock v7.0.3





Категория: СОФТ. Добавил: Админ (22 января 2012).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.