Скачать Новый плеер AIMP_2.6 бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно бесплатно скачать программу Новый плеер AIMP_2.6 с бесплатных файлообменников. Скачать программу Новый плеер AIMP_2.6 с торрента. Бесплатные программы Новый плеер AIMP_2.6 для виндовс , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Новый плеер AIMP_2.6 бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Новый плеер AIMP_2.6 с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Новый плеер AIMP_2.6 для компьютера скачать бесплатно без регистрации.


AIMP - данная программа разрабатывалась как аналог всем известного WinAmp. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. A.I.M.P. заменяет множество программ, теперь не нужно искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD (CDA) в MP3, это уже предусмотрено в A.I.M.P. Программа позволяет воспроизводить без плагинов (используются только системные библиотеки) множество форматов: wav, mp3, mp2, mp1, ogg, wma, umx и другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

Информация:
Год 2009
Размер файла 4.33мб

Скачать с сервера:
DepositFiles
скачать

letitbit
скачать




Категория: СОФТ. Добавил: Vertalet12 (5 июня 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.