cup Разделы
Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".
загрузка...

Portable MemTurbo 4 скачать бесплатно



Почему оптимизация памяти необходима?
Все говорят о компьютерной оперативной памяти, но что означает оперативная память? Об оперативной памяти можно думать как временный склад для Вашего компьютера. Важно понять, что оперативная память конечна, что означает, что больше приложений или файлов, которые Вы открываете, меньше оперативной памяти. В некоторый момент, компьютер исчерпает оперативную память. Когда это случается, компьютер должен использовать жесткий диск, чтобы компенсировать из-за отсутствия оперативной памяти. Так как жесткий диск намного медленнее чем оперативная память, это может заставить производительность Вашего компьютера замедляться. MemTurbo может помочь в этих ситуациях, когда приложения больше не являются активными. MemTurbo может исправить потерянные ресурсы чтобы лучше использовать. Исправляя ресурсы, компьютер не должен обращаться к жесткому диску так часто. Это очень увеличит производительность Вашего компьютера.
Почему Вы нуждаетесь в MemTurbo?
MemTurbo - высоко приветствуемое и сильное приложение, которое может оптимизировать память и управлять кэшем. Приложения могут теперь использовать память, не вынуждая Windows пойти в жесткий диск. Это приводит к увеличению производительности системы.
Windows 98, Me, 2000, XP and 2003


Depositfiles
Letitbit
Категория: СОФТ. Добавил: jvc63 (9 июня 2009).
  • 0
 (голосов: 0)
cup Другие новости из категории СОФТ :
Информация
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Лучшие новости cup Интересное cup Архив новостей cup РЕКЛАММА

firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.