Бесплатно Auslogics BoostSpeed 4.5.14.260+crack RU 09 г. без регистрации скачать

cup Разделы Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".


О программе: Эта програма оптимизирует компьютерную память, улучшает загрузку операционной системы, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Internet Explorer чистит реестр и локальные диски П. К.. После дефрагментации реестра BoostSpeed, быстродействие P. C. растёт за счёт уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их веса, а также благодаря удаления ошибок в реестре.

Кроме этого эта програма предлагает лучшие возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему PC работать более лучше и эффективнее. AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам крайне быстро и качественно провести настройку Вашей системы на лучшую производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 60 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно сообщит об этом для Вас.

BoostSpeed Integrator

BoostSpeed Integrator предоставляет доступ ко всем программам комплекса, а также сообщает, какие задачи следует сделать в данный момент.

Disk Defrag

Disk Defrag теперь часть Auslogics BoostSpeed. Теперь вам не обязательно иметь отдельный Disk Defrag, установленный на компьютере. Просто загрузите и установите Auslogics BoostSpeed 4, и у вас всегда будет самая свежая версия программы.

Speed Up Internet

Internet Optimization теперь намного проще в работе и работает более эффективно. Также у вас есть возможность вернуть все изменения, сделанные им или проверить результаты работы с помощью Internet SpeedTest.

One-Button Checkup

Если у вас нет времени использовать все программы из состава BoostSpeed, запустите One Button Checkup, и она очистит ваш компьютер быстро и качественно.

Disk Cleaner

Disk Cleaner, Registry Cleaner и Track Eraser теперь встроены в программу и позволят вам эффективно и надежно удалить ненужные файлы, ключи реестра, а также удалить следы вашей работы на компьютере.

Uninstall Manager

Новые версии Uninstall Manager и Startup Manager стали намного мощнее, удобнее и работают корректно с установленными программами и программами в автозагрузке. Вы можете узнать статус безопасности для каждой утилиты.

Tweak Manager

Великолепную возможность настроить все аспекты системы предоставляет вам новый Tweak Manager. Все настройки размещены по категориям и имеют статус для каждого твика. Все изменения можно восстановить с помощью Центра Восстановления.

Информация о программе
Название: Auslogics BoostSpeed 4.5.14.260+crack RU 09 г.
Год выпуска: 2009г.
Требования: Windows 7 / Vista / 2008 / XP / 2003 (поддержка 32-bit и 64-bit систем)
Лекарство: присутствует
Язык Интерфейса: русский
Оф. сайт: auslogics.com/ru
Формат архива: .rar
Пароля на архив: нет
Размер: 8.75 Mb

Скачать

Бесплатно
Letitbit Скачать
Download | Зеркало
Extabit Скачать
Download | Зеркало
Depositfiles Скачать
Download | Зеркало
Hotfile Скачать
На максимальной скорости
Onefile Скачать
На максимальной скорости
Vip-file Скачать
На максимальной скорости
Freefolder Скачать

{bitcash}
Категория: СОФТ. Добавил: olegfilimonov (21 декабря 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
Информация
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное


firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.