Бесплатно AnvSoft Photo Flash Maker Professional v 5.21 + Rus без регистрации скачать

cup Разделы
Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".

AnvSoft Photo Flash Maker - программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций, однако снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.

Основные возможности:
• Добавляет фотографии и музыку
Фото Flash Maker поддерживает JPG, TIFF, BMP и PNG файлы. Вы также можете добавить фоновую музыку в формате MP3, WMA и WAV файлов или непосредственно вырезать и вставлять аудио треки с компакт-диска.

• Выбор шаблонов Flash
Есть десятки готовых к использованию шаблонов Flash на выбор. Каждый шаблон может быть настроен так, что вы можете легко создать именно то, что вы хотите.

• Экспорт Flash слайд-шоу
Фото слайд-шоу могут быть экспортированы в качестве самостоятельных SWF файлов или XML-Driven Flash слайд-шоу. Программа также может записывать Flash слайд-шоу на CD/DVD.

• Внедрять и делиться
Созданные Flash слайд-шоу могут быть опубликованы на веб-сайты с простым кодом HTML. Слайды также могутт быть встроены в MySpace, Blogger и на многих других социальных сайтах.

Руссификация
После руссификации выбрать в настройках русский язык.

О файле:
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: ML + Русификатор
Год выпуска: 2010
Разработчик: AnvSoft
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7
Размер файла: 17.8 Mb

Скачать AnvSoft Photo Flash Maker Professional 5.21
letitbit.net
Скачать
turbobit.net
Скачать
depositfiles.com
Скачать
{files4cash}
Категория: СОФТ. Добавил: pine16 (3 апреля 2010).
  • 0
 (голосов: 0)
cup Другие новости из категории СОФТ :
Информация
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Лучшие новости cup Интересное


firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.