Скачать Русский Media Player Classic 6.4.9.1 (rev.101) бесплатно без регистрации


Первый портал - на нашем сайте можно скачать программу Русский Media Player Classic 6.4.9.1 (rev.101) с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многих других. Также можно скачать программу Русский Media Player Classic 6.4.9.1 (rev.101) с торрента. Сайт содержит как бесплатные программы , так и условно-бесплатные программы для Windows и других операционных систем .

Скачать программу Русский Media Player Classic 6.4.9.1 (rev.101) бесплатно

Скачать бесплатные программы в основном на русском языке. Уникальный каталог новых и полезных компьютерных программ с подробным описанием каждой, ссылки для скачивания программ и их русификаторов. Скачать программы для Windows, скачать новые версии программ, лучшие программы скачать. Качайте бесплатно свежий софт новые программы варез проги на все случаи жизни. Компью́терная програ́мма Русский Media Player Classic 6.4.9.1 (rev.101) с ключом бесплатно на нашем сайте. Программа Русский Media Player Classic 6.4.9.1 (rev.101) для компьютера скачать бесплатно без регистрации.

Новая версия популярнейшего медиаплеера Media Player Classic, построенного на основе Windows Media Player[?] 6.4, со значительными улучшениями, в том числе с возможностью проигрывать любые медиаформаты, для которых установлен DirectShow плагин. Может работать с любыми даже незарегестрированными в системе кодеками. Работает как полнофункциональный DVD-плеер без внешних кодеков! Корректно работает со всеми функциями OGM и MKV, поддерживает просмотр субтитров, управляется горячими клавишами, захватывает скриншоты и видео, работает с плейлистами, открывает неполные AVI-файлы и обладает многими другими очень полезными опциями. Корректно работает со всеми функциями OGM и MKV, поддерживает просмотр субтитров, управляется горячими клавишами, захватывает скриншоты и видео, работает с плейлистами, открывает неполные AVI-файлы и обладает многими другими очень полезными опциями.


Изменения:
- обновлён до версии rev.101
- VSFilter: change registry key name of Style to Style2 to prevent issues with old versions

Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: русский
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Условия распространения: freeware
Размер: 2 Mb








Категория: СОФТ. Добавил: Format_C_123 (19 июня 2009).
  • 0
 (голосов: 0)


cup Другие новости из категории СОФТ :
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Интересное



firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.