cup Разделы
Первый портал - на нашем сайте можно скачать с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно скачать файлы бесплатно и без регистрации. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете".

Zoner 3D Photo Maker 1.0 скачать бесплатно

Zoner 3D Photo Maker - программа предназначена для создания анаглифов (anaglyph) — трехмерных изображений, для просмотра которых используются специальные очки с цветными стеклами (стереоочки). Это развлечение понравится вам ничуть не меньше, чем создание анимированных gif-картинок или созерцание 3D-изображений Magic Eye! Теперь вы сможете открыть свою собственную волшебную стереогалерею без особых усилий и дополнительных навыков.

Особенности создания стереогалереи:
Откройте в программе два примерно идентичных снимка, на которых изображен один и тот же предмет, человек, пейзаж и т.д., смещённых относительно друг друга на расстояние, приблизительно равное расстоянию между глазами (для пейзажей — немного большее). Zoner 3D Photo Maker скомпонует снимки и выдаст замечательный объёмный анаглиф!

Поскольку вручную достичь максимального совпадения фотографий для создания объёмного ощущения довольно сложно, в особенности — новичкам, процесс нахождения совместных точек происходит автоматически, что позволяет без проблем составлять снимки, которые были сделаны даже без использования штатива


Платформа/ОС: Windows XP, Vista
Размер: 5,87 МБ
Категория: СОФТ. Добавил: Lis™ (29 июня 2009).
  • 0
 (голосов: 0)
cup Другие новости из категории СОФТ :
Информация
cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Лучшие новости cup Интересное

firstportal.ru C o p y r i g h t © 2009. All rights reserved.